Directorio General CLH

Cargo:Nombre:Email:
Directora General Elena Caraza Stoumen ele@hayas.edu.mx
Directora Administrativa María Eugenia Sota Cisneros marusota@hayas.edu.mx
Directora Académica Carol Heim Fox carol@hayas.edu.mx
Asistente de Dirección Académica Andrea Echenique Heim andrea@hayas.edu.mx
Departamento de Finanzas Ma. Enriqueta Reyna Méndez lashayas@telmexmail.com
Tecnología Creativa Mariana Barradas Fernández marianb@hayas.edu.mx
Directora de Kínder Ivonne González ivonne@hayas.edu.mx
Directora de Primaria Rosa Ma. Vicencio Estrada rosi@hayas.edu.mx
Subdirectora de Primaria Karina Echenique Heim karina@hayas.edu.mx
Coordinadora de Inglés Primaria Ilda Fernández Fentanes ilda@hayas.edu.mx
Directora de Secundaria Ma. De Lourdes Lula Morales lourdes@hayas.edu.mx
Subdirector de Secundaria Jaime Hernández Guizar jaime@hayas.edu.mx
Coordinadora de Inglés Secundaria Silvia Riveroll silvia@hayas.edu.mx
Director de Bachillerato Sergio Méndez Hakim sergio@hayas.edu.mx
Coordinador de Inglés de Bachillerato Mario Aguilar Ramírez marioaguilar@hayas.edu.mx
Departamento de Mercadotecnia Nora Marlen Pérez Guerrero noramarlen@hayas.edu.mx